Организация

ЗАО Краснобор

Нет отзывов
Новомосковск (Тульская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ЗАО Краснобор

ЗАДАЕМ ТРЕНДЫ В ПИТАНИИ.

ДЕЛАЕМ ТО, ЧЕМ ГОРДИМСЯ.

РАЗВИВАЕМ КУЛЬТУРУ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ ВКУСНЫХ И ЗДОРОВЫХ ПРОДУКТОВ ИЗ ИНДЕЙКИ.

Краснобор - крупный агрохолдинг России, производящий широкий ассортимент продуктов из индейки. Первыми в отрасли мы запустили цех по переработке индейки, и вот уже более 20 лет продукцию Краснобор выбирают миллионы покупателей.

У нас объективное лидерство в области качества, подтверждённое сертификатами FSSC 22000, ХАЛЯЛЬ.


Мы инвестируем в постоянное развитие и улучшение наших продуктов, чтобы соответствовать самым высоким требованиям покупателей. В настоящее время наша продукция представлена во всех регионах России, в федеральных сетях, а также поставляется на экспорт.

Наши продукты безопасны в производстве и использовании. Мы бережно относимся к сохранению природных ресурсов и заботимся о сохранении окружающей среды.

Сегодня предприятие состоит из нескольких площадок откорма птиц, а также современного завода по переработке. Производственные площадки расположены в экологически чистом районе Тульской области. Офисы компании находятся в п. Ширинский Тульской области и в центре Москвы.

Наша компания динамично растёт и развивается, поэтому мы ведем активный поиск талантливых, готовых к получению новых знаний и умений сотрудников, которым интересно развиваться внутри нашей прогрессивной команды.

Мы привлекаем, удерживаем и мотивируем лучших специалистов. Мы ценим результативность, новаторство, инициативность и активное вовлечение сотрудников в рабочие процессы.

Мы гарантируем стабильную работу с достойной заработной платой и социальными гарантиями.

Мы обеспечиваем профессиональную подготовку и карьерный рост, в зависимости от личных достижений работников.

Краснобор ставит перед собой смелые, амбициозные цели. И мы ищем единомышленников, кто стремится, как и мы, к серьёзным достижениям. Краснобор-  это место для реализации своих профессиональных амбиций, а также дружный коллектив и доброжелательная атмосфера.

Мы ждём именно вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.