Организация

Агентство недвижимости РОСБИЗНЕС

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости РОСБИЗНЕС

 АН «РОСБИЗНЕС» создано в 2006 году в Новосибирске. За 13 лет работы на рынке недвижимости мы проделали путь от небольшого агентства, специализировавшегося на продаже строящегося жилья эконом класса до крупного Агентства, имеющего внушительную базу вторичной и первичной недвижимости.

 Основные направления деятельности — оказание услуг по продаже, покупке, обмену жилой и коммерческой недвижимости, помощь в получении ипотечного кредитного решения, приобретении строящегося жилья и выгодное инвестирование.

 Сотрудничество с крупными застройщиками и надежными банками позволяет оказывать максимальный спектр услуг клиентам, гарантируя высокое качество и своевременное исполнение.

 В коллективе Агентства работают только высокопрофессиональные, внимательные и тактичные специалисты. Наша цель - наилучшие решения для Вас в любом вопросе с недвижимостью. Именно для этого мы постоянно изучаем новые технологии работы на рынке, создаем и тестируем новые инструменты и отслеживаем тренды. С нами клиенты могут быть уверены, что получают сервис наивысшего качества и совершают выгодную сделку.

 На сегодняшний день мы обладаем вполне заслуженной репутацией надежного партнера и Агентства недвижимости. Подбираем и продаем квартиры по-новому, предоставляя Клиентам максимум информации. С нами Вы узнаете все о выгодных предложениях на рынке, а также юридических нюансах сделки и как избежать рисков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.