Организация

RRG

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

RRG

Компания RRG – консультант проектов и городов будущего на принципах устойчивого развития, профессиональный игрок рынка жилой и коммерческой недвижимости с 2005 года. Мы меняем лицо города!

Компания специализируется на рынке торгово-развлекательной, городской и загородной жилой, многофункциональной и инфраструктурной недвижимости, проектах для розничного ритейла, оказывает услуги в области консалтинга, геомаркетинга, брокериджа, инвестиционного консалтинга.

Важнейшее направление деятельности RRG – разработка функциональной программы развития коммерческой инфраструктуры и создание продуктовой концепции проектов комплексного развития территорий, в том числе современных жилых кварталов и МФК.

Экосистема компании RRG включает в себя уникальный банк технологий RRG Lab, центр профессиональных компетенций в девелопменте из более 50 экспертов, портфолио более 700 реализованных проектов.

Компания применяет такие инновационные технологии, как: гравитационная модель RRG Хаффа, позволяющая считать обороты торговых центров, методика «белых пятен» для торговых и логистических операторов, модель прогнозирования трафиков будущих ТПУ и т.д.  Все решения базируются на уникальных запатентованных методиках RRG Lab и аналитических разработках с использованием современных геомаркетинговых инструментов по анализу поведенческих характеристик населения, предиктивных моделях на основе методов машинного обучения, обработки массивов big data, на практическом опыте сделок, которые дают возможность принимать инвестиционные решения с высокой степенью точности. 

Обладатель наград ежегодных престижных премий рынка: «золотых» кирпичей Премии CRE Awards в номинации торговых центров и проектах РЕ; премии «Российский Торговый Олимп» за «Лучшие концепции на рынке коммерческой недвижимости»; премии в области редевелопмента инноваций в недвижимости ежегодной выставки Proestate Awards; премии FIABCI Russia за проекты КОТ и рекреационная недвижимость и др.

Основатель, управляющий партнер RRG Денис Колокольников является персоной года по версии CRE Awards 2023, он также учредил новую профессиональную номинацию на рынке недвижимости: «лучшая коммерческая инфраструктура ЖК» премии CRE Awards и Urban Awards. А также стал инициатором появления блока номинаций за редевелопмент в рамках Премии CRE Awards.

RRG доверяют: ПИК, РЖД, ФСК, Самолет, А101, «Сколково», Morgan Stanley, Globus, Starbucks, «Эталон», Hines, «ТПС Недвижимость», Crocus Group, «ВЭБ-Инвест», Ingrad, «Донстрой», «Кортрос», «Лента», MR Group, KR Properties, OBI, X5 Retail Group, «Главстрой», Immofinanz, и др.

География проектов, услуги по которым предоставляла компания, включает более 170 городов Российской Федерации, стран СНГ и ОАЭ.

https://rrg.ru/

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Специалист по административным вопросам
Август 2023
Слаженный коллектив, чёткие задачи, возможность участия в процессах разных видов деятельности, бесплатный фитнес)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.